Великолепная семерка историков на интеллектуальном турнире

05.12.2022 15:33

В рамках проведения года культурного наследия народов России и в преддверии 280-летия областного центра Управлением молодежной политики администрации Оренбурга проведен интеллектуальный турнир «Великолепная семерка». В нем приняли участие команды из 8 высших учебных заведений города Оренбурга. Педагогический университет представляла команда студентов 2 курса исторического факультета.

Данный турнир проводился с целью развития у молодежи ценностных ориентаций, эмоционально-нравственного восприятия духовного опыта народов России, чувства патриотизма и гордости за свою малую Родину – Оренбуржье.

Высокий уровень знаний наследия народов России и культурно-исторического развития Оренбурга, эрудиция, находчивость и умение работать слаженно позволили студентам в непростой борьбе занять почетное 3 место.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!