21.09.2022 09:44
Ежегодно студенты оренбургского государственного педагогического университета проводят веревочный курс для первокурсников с целью сплочения новых групп в процессе преодоления трудностей.
В понедельник, 19 сентября состоялась "Верёвка" у первого курса физико-математического факультета. Ребятам из разных групп предстояло сплотиться и пройти серию испытаний, для чего каждому из них пришлось приложить максимум усилий для достижения общей цели.
Если в начале ощущалась небольшая скованность в общении, то к концу мероприятия создалась атмосфера взаимного доверия и поддержки!
теги:
физматОблако тегов
ипип (843)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)