Весенние каникулы в ОГПУ - 2024

01.04.2024 12:16

С 25 по 29 марта в Оренбургском государственном педагогическом университете прошло информационно-образовательные мероприятие «Каникулы в ОГПУ».

За время весенних каникул школьники города и области приняли участие в предметных консультациях по обществознанию, истории, русскому и английскому языку, физической культуре, также ученики посетили Инновационный центр ОГПУ, практические занятия по химии и зоологии. Ещё ребята узнали о востребованных профессиях Оренбурга и области от специалиста отдела профориентационной работы и трудоустройства выпускников, который провел занятие «Престижная профессия — это?..».

Благодарим всех, кто принял участие! Напоминаем, что информация о поступлении в 2024 году размещается на нашем сайте по этой ссылке, а также в сообществе ВКонтакте. Кроме того, вы можете связаться по телефону - 8 (3532) 500-559 (доб 2).