Весенняя сессия для обучающихся по программе «Юный педагог (тренер)» в ИФКиС

02.04.2024 14:33

С 28 по 30 марта в рамках дополнительной образовательной программы «Юный педагог (тренер)» состоялась весенняя сессия для обучающихся старших классов школ Оренбургской области, в которой приняли участие около 30 старшеклассников.

На очередной сессии учащиеся педагогического класса готовились к вступительным испытаниям профессиональной направленности, познакомились с условиями организации экзамена, его содержанием, погрузились в профессию педагога и тренера.

Завершилась сессия для будущих абитуриентов ОГПУ участием в Олимпиаде по физической культуре, где ребята показали хорошие результаты во многих номинациях и заняли призовые места.

Овладеть всей информацией и погрузиться в профессию помогли наши педагоги: директор ИФКиС Тиссен П.П., зав. кафедрой Панкратович Т.М., доцент Л. М. Степанова, ст. преподаватели Р. Р. Калимуллин, А. Д. Лебедев. Ждем ребят на вступительных экзаменах и надеемся увидеть лучших в рядах наших студентов.