VI Международная научно-практическая онлайн-конференция

18.04.2021 23:35

15-16 апреля 2021 года в рамках VI Международной научно- практической онлай-конференции «Современные проблемы развития физической культуры и спорта, посвященной XXX-летию независимости республики Казахстан», организованной совместно Актюбинским региональным университетом, Оренбургским государственным педагогическим университетом и Южно-Уральским государственным университетом прошли:

• пленарное заседание (15.04) на котором выступили с проблемной лекцией профессор кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ Елена Михайловна Голикова, с докладами директор ИФКиС Петр Павлович Тиссен, доцент Владимир Алексеевич Востриков и заведующая кафедрой Татьяна Михайловна Панкратович.
  • дискуссионный клуб (16.04), где с докладами и обсуждениями активно выступали профессор кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ – Сергей Семенович Коровин, доцент Лариса Михайловна Степанова.

В ходе горячего обсуждения по теме проблемной лекции о «Шоковой цифровизации образования в период пандемии» возникло много дискуссионных вопросов.

Участники форума внесли предложения по формированию проекта решения конференции.