VII Всероссийский слет студенческих поисковых отрядов

29.03.2022 15:22

В городе Чебоксары с 24 по 27 марта прошел VII Всероссийский слет студенческих поисковых отрядов, организованный Общероссийским общественным движением по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковым движением России».

Студенты института физической культуры и спорта стали активными участниками этого мероприятия. Наши студенты приняли участие в тренингах, способствующих овладению и закреплению навыков ораторского искусства и определили принципы выявления лидерства в командной работе.

Во время проведения слета студенты посетили музей Чувашской культуры, где познакомились со значением Сурского рубежа в годы Великой отечественной войны, и возложили цветы к монументу Воинской Славы в парке Победы.