VIII Региональная открытая Олимпиада по безопасности жизнедеятельности среди студентов в Барнауле

06.11.2023 10:19

С 30 октября по 3 ноября в Барнауле состоялась VIII Региональная открытая Олимпиада по безопасности жизнедеятельности среди студентов, в которой традиционно приняла участие команда «Гуру безопасности» института физической культуры и спорта ОГПУ.

В подготовке команды в номинации «Маршевая песня с элементами строевой подготовки» приняли активное участие офицерский состав и кадеты Оренбургского президентского училища.

В бону-туре «Флэшмоб», приуроченному к году педагога и наставника в Российской Федерации, оказали содействие студенты филологического факультета, которые помогли команде придумать стихотворение, посвященное преподавателю безопасности жизнедеятельности. Сотрудники кванториума помогли организовать видеосъемку для этой номинации.

В Олимпиаду так же входил теоретический тур «СПАСквиз» и индивидуальное тестирование.

Наша команда успешно выполнила все задания в номинациях, занимая призовые места, и в общем зачете - почетное 2 место.