Волонтерские выходные

12.09.2022 08:44

Суббота выдалась холодной и ветреной, но это не помешало активистам Волонтерского центра ОГПУ продуктивно провести день и самим светить как солнце.

День народов Оренбуржья. Это тематические площадки, открытый музей, этно-квест, фотозоны с нашими волонтерами в ростовых куклах. Наши волонтеры зажгли всех теплым настроем!

Техно-шоу Оренбурга. Захватывающее зрелище, полное драйва и ярких участников. Волонтеры ОГПУ не только насладились шоу, но и помогли провести гонки на высшем уровне.

Фестиваль-погружение «Народные промыслы», состоявшийся в Центральной областной библиотекой для молодёжи. Дети и взрослые приобщились к культурному наследию Оренбургского края через ремесла: роспись тарелок, выжигание по дереву, создание глиняных игрушек.

Наши студенты делятся с вами некоторыми фотомоментами этих событий!