24.12.2024 10:35
С 15 по 19 декабря в Ледовом дворце «Звездный» (Оренбург) состоялся Кубок Губернатора Оренбургской области по следж-хоккею. Волонтеры 1 курса ОБ-ФК-ДО студенческого объединения «На равных» ОГПУ ИФКиС под руководством Ю.Г. Шевораковой оказали содействие в организации и проведении соревнований.
Более 100 участников продемонстрировали на что способны люди с «безграничными» возможностями здоровья. Тим-лидерами волонтеров были М.Щербинин, И.Черевиченко, О. Гребнева.
Наши волонтеры на протяжении всего турнира сопровождали команды, помогали с перемещением салазок, поддерживали спортсменов и получили невероятные эмоции.
теги:
ифкисОблако тегов
ипип (843)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)