Волшебство на елке и не только

21.12.2022 16:32

В Институте дошкольного и начального образования ОГПУ завершились два традиционных предновогодних творческих конкурса.

В рамках реализации Программы воспитания директором ИДиНО, доцентом кафедры педагогики дошкольного и начального образования Г.Н. Мусс и доцентом кафедры теории методики начального и дошкольного образования Т.А. Бреусовой и проведены мероприятия для самых креативных студентов: для конкурса «Волшебство на елке» студенты своими руками изготовили оригинальные елочные украшения (игрушки), а в рамках конкурса «Ну и елка! Просто диво!» оценивались рукодельные новогодние елочки.

По условиям конкурсов в работе можно использовать самые разные материалы: текстиль, бумага, бусины, пластик, бросовые и природные материалы. Жюри конкурсов оценивало оригинальность, эстетичность и выразительность выполненных работ.

Победителей ждут дипломы и призы от деканата ИДиНО.