Вручение дипломов на физмате

05.07.2024 08:41

На физико-математическом факультете 3 июля прошло торжественное вручение дипломов бакалаврам, завершившим обучение по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Математика и Информатика, Математика и Физика.

Из 30 выпускников шесть получили диплом с отличием: К.П. Карнаух, Е.А. Курсанов, Е.Ю. Мазурина, И.В. Солонникова, Ю.В. Солонникова, Я.М. Кривоногова. Некоторые выпускники дополнительно получили диплом о профессиональной подготовке, а также грамоты за активное участие в жизни факультета, благодарственные письма родителям выпускников.

Мероприятие прошло в трогательной душевной обстановке, в сопровождении концертной программы, подготовленной силами студенческого актива. Молодые специалисты получили напутствие от декана, заведующими кафедр и преподавателей для осуществления своей профессиональной карьеры в образовании.