Всероссийская Олимпиада по истории отечественной физкультуры и студенческого спорта

21.09.2023 10:24

Студенты 1 курса Института физической культуры и спорта ОГПУ 20 сентября приняли участие во Всероссийской Олимпиаде по истории отечественной физической культуры и студенческого спорта, посвященной Международному дню студенческого спорта.

Организатором данного мероприятия выступила Липецкая региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Буревестник».

По итогу Олимпиады, согласно набранным баллам, в числе призеров оказались следующие студенты ОГПУ.

• 2 место Д.В. Дошлов, М.И. Сайфутдинов, М.А Симонова – обучающиеся по профилю Спортивная подготовка.
  • 3 место Е.А. Романова – обучающаеся по профилю Адаптивное физическое воспитание.