646

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту "Управляй!"

Image Description
30.10.2020 15:39

ФГБОУ ВО "Оренбургский государственный университет" информирует, что в период с октября по декабрь 2020 г. проводится Всероссийский молодежный кубок по менеджменту "Управляй!" для студентов и выпускников образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 18 до 25 лет.

Образовательный проект реализуется в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование" и направлен на выявление и поддержку студенческой молодежи, обладающей управленческим потенциалом, формирование востребованных рынком труда компетенций, поддержку внедрения современных практико-ориентированных образовательных технологий.

Партнерами образовательного проекта выступают АНО "Платформа НТИ" и АНО "Университет 2035", которые вовлекают студентов образовательных организаций через сеть пространств коллективной работы "Точки кипения". В Оренбургской области образовательный проект реализуется на базе Точки кипения Оренбургского государственного университета.

Регистрация участников до 12.11.2020 через сервис Leader ID с привязкой к Точке кипения ОГУ Оренбург: https://managercup.ru/.

По всем возникающим вопросам можно обратиться по адресу электронной почты [email protected] и телефону +7(3532)37-24-98 (Никулина Юлия Николаевна).