Всероссийский образовательный конкурс "Искусственный интеллект 2020"

Image Description

Всероссийский образовательный конкурс "Искусственный интеллект 2020"

Автономная некоммерческая организация "Университет Национальной технологической инициативы 2035" приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском образовательном конкурсе "Искусственный интеллект 2020" и стать специалистом в сфере искусственного интеллекта и/или разработчиками технологий машинного обучения.

Участники получат возможность бесплатно пройти онлайн-курсы по дисциплинам в области Al и работы с данными от ведущих мировых и российских университетов (115 курсов на выбор), а также смогут попрактиковаться в решении задач от Яндекса, МТС и других ведущих IT-компаний.

По результатам обучения слушатели получат сертификаты университета выбранного курса и цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта от Университета НТИ 2035.

Узнать подробности о конкурсе и присоединиться к числу участников можно на официальном сайте проекта: https://2035.university/.

Информация о конкурсе и Архипелаге 20.35