Всероссийский студенческий проект Твой ход на факультете иностранных языков

10.10.2023 20:39

Накануне состоялась встреча студентов факультета иностранных языков заочной формы обучения (курирует группы доц. каф. АЯ и МПАЯ Э.Н. Шехтман) с региональным координатором Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», студенткой 5 курса факультета Анастасией Антоновой.

В рамках мероприятия студенты обсудили предстоящий Всемирный фестиваль молодёжи, который пройдет в Сочи на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта 2024 года. Всемирный фестиваль молодёжи представляет собой площадку для диалога, обмена мнениями, создания прочных общественных и будущих профессиональных связей.

Спикер встречи поделилась информацией о программе фестиваля и преимуществах, которые предоставляются участникам мероприятий подобного масштаба (ожидается приезд 20 000 участников). Студенты проявили неподдельный интерес к теме встречи, заинтересовались возможностью принять участие в мероприятии международного масштаба.