Встреча с участницами БК «Надежда» на факультете иностранных языков

06.03.2024 14:04

На факультете иностранных языков 4 марта прошла встреча с игроками баскетбольного клуба «Надежда». Гостями стали Эшли Беверли и Юник Томпсон — одни из самых результативных игроков команды.

В рамках мероприятия студенты факультета познакомились с историей успеха баскетболисток, задавая им интересующие вопросы и практикуя разговорный английский с носителями языка. Спортсменки клуба «Надежда» провели для обучающихся викторину, проверив, как хорошо студенты ориентируются в правилах игры в баскетбол. Студенты, набравшие наибольшее количество правильных ответов, в качестве подарка получили билеты на баскетбольный матч.

После викторины и оживленной беседы со спортсменками студенты переместились в спортивный зал, где Эшли и Юник провели мастер-класс по игре в баскетбол, поделившись с обучающимися некоторыми спортивными приемами. В заключение встречи для студентов и преподавателей была организована автрограф-сессия, где каждый желающий мог сфотографироваться с известными баскетболистками и получить именную карточку с автографом.