Встреча студентов и преподавателей ИФКиС с участниками СВО

20.11.2023 14:45

В Институте физической культуры и спорта 16 ноября состоялась встреча студентов и преподавателей с участниками специальной военной операции в рамках реализации Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои». Это действующий военный, старший инструктор ПОВСК Оренбурга, студент ИФКиС - Виталий Малахов и доброволец-контрактник, рядовой стрелок - Александр Шеховцов, который прошел длительную реабилитацию после ранения. Встреча состоялась в дружеской обстановке.

Студенты и преподаватели задавали много вопросов о событиях, происходящих на территории Украины. Гости поделились своим боевым опытом, рассказали о героических подвигах наших военнослужащих и о своих наградах.

А. Шеховцов награжден «Георгиевским крестом Донецкой народной республики» и медалью «За боевые заслуги». В. Малахов награжден медалями «За воинскую доблесть» II и I степени, медалью «За боевые отличия».