Выпускник ИФКиС – лауреат конкурса «Мой лучший урок»

02.02.2023 19:30

Алексей Олегович Петров, выпускник ИФКиС ОГПУ – 2018 (профиль Безопасность жизнедеятельности), сегодня - учитель ОБЖ МОАУ «СОШ 79» стал обладателем 1 места и медали «За службу образованию» Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в номинации «Гуманитарное направление».

В конкурсе представили свои лучшие уроки педагоги образовательных организации России. Конкурс проводился некоммерческой организацией «Благотворительный фонд наследия Менделеева», Российским химико-технологическим университетом имени Д.И. Менделеева, Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова, Московским областным государственным университетом, Профессиональным союзом работников народного образования и науки Российской Федерации, Педагогическим обществом России, редакцией журнала «Вестник образования России».

Весь коллектив ИФКиС поздравляет Алексея с выдающейся наградой и желает дальнейших успехов в профессиональной сфере!