736

Ярмарка вакансий

Image Description
25.05.2021 21:02

 

24 мая в мега молл "Армада" в рамках торжественного юбилейного мероприятия, посвященного 30-летию, региональная служба занятости провела выставку «Безопасность и охрана труда – 2021». Больше полутора тысяч школьников приняли участие в ярмарке вакансий, которая проходила как в очном так и онлайн формате.

Отдельное внимание на мероприятии было уделено юным оренбуржцам – для них работала профориентационная площадка «Маршрут успеха», где представители ведущих региональных учебных заведений познакомили с условиями приема, специальностями, формами обучения. Здесь же были организованы мастер-классы, профориетационный квест для школьников «Труд! – Крут!».

В работе выставки приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Мищеряков Ю.Н., Председатель Законодательного собрания Оренбургской области Грачёв С.И., министр труда и занятости населения Оренбургской области Исхакова Н. Б. Представители Оренбургского государственного педагогического университета, совместно со студентами, рассказали будущим выпускникам и их родителям о правилах приема и перечне образовательных программ, реализуемых в ОГПУ.

Особое внимание будущих абитуриентов привлекли двойные профили подготовки, которые реализуются в нашем университете.