Юнармейцы Кубани пишут письма солдатам на площадке ОГПУ

26.03.2024 15:52

В рамках Дней педагогических вузов на форуме представлена площадка, где можно отправить письма героям.

О важности поддержки из тыла знаем не понаслышке. Многие сегодня отправляют письма на фронт, и солдаты отвечают, рассказывают... А мы их поддерживаем, — подчеркивают школьники.

Куратор площадки — к.п.н., доцент кафедры теории и методики начального и дошкольного образования ИДиНО Татьяна Бреусова рассказывает участникам как правильно оформлять письма военнослужащим.

Также в Днях педагогических вузов принимает участие актив оренбургского военно-патриотического поискового клуба «Патриот». Гостям площадки рассказывают о деятельности отрядов и реализуемых проектах: «Без срока давности», «Нам доверена память», «Письмо солдату».