За душу берёт

29.04.2021 12:26

Книга – непревзойденный учитель, который сопровождает нас в течение всей жизни. Книги наполняют нас знаниями, рождают в нас новые миры, развивают креативное мышление и создают атмосферную обстановку.

23 апреля – Всемирный день книги и авторского права. Именно поэтому 23 апреля в библиотеке второго корпуса Оренбургского государственного педагогического университета студентами физико- математического факультета был организован литературный вечер, где каждый желающий мог прочитать стихотворение на одну из вечных тем – любовь, разлука, воспоминание…

Зрители с замиранием сердца следили за развитием истории главных героев, которая с первых минут увлекает каждого.

Мероприятие прошло успешно, участники остались довольны, а зрители вспоминают проведённое время в библиотеке с теплотой на душе!