Заключительный этап профильной смены для обучающихся психолого-педагогических классов

03.04.2024 15:32

Сегодня, 3 апреля, прошел завершающий день по реализации программы ОГПУ для школьников, обучающихся в психолого-педагогических классах Оренбуржья.

Преподаватели института педагогики и психологии провели с участниками смены воркшоп и познакомили их с техниками принятия жизненно важных решений (Елена Голованова, к.с.н., старший преподаватель кафедры возрастной и педагогической психологии; Ольга Безносова, ассистент кафедры возрастной и педагогической психологии). Освоение данных техник поможет школьникам психологически грамотно осуществлять личностные и профессиональные выборы в значимых жизненных ситуациях.

Подведение итогов дня завершилось вручением школьникам сертификатов об участии в профильной смене для психолого-педагогических классов нашего региона.