Зарождение новой традиции в ИПиП

06.02.2024 12:39

Студентам выпускного курса ИПиП до финиша осталось совсем немного – последний семестр, затем последняя сессия и завершающее академическое испытание – защита выпускной квалификационной работы. Пришло время подводить предварительные итоги...

За годы обучения в ИПиП многие студенты осваивали не только универсальные и профессиональные компетенции, но и достигали серьезных результатов в профильных конкурсах и олимпиадах, принимали активное участие в общественных и творческих мероприятиях. Руководитель ИПиП О.В.Кузьменкова выделила среди выпускников тех, чьи успехи стали существенным вкладом в имидж Института педагогики и психологии, и вручила им медали «Лучший студент». Такой наградой отмечены Кузнецова Мария (ОБ-ДД-41), Асманкина Екатерина (ОБ-ПО-41) и Редина Мария (ОБ-ДД-41).

Студенты обратились с просьбой сделать медаль от руководителя института традиционной.