Зарядка с национальным колоритом

16.09.2022 10:36

Текущий 2022 год объявлен Президентом Российской Федерации «Годом культурного наследия народов России», поэтому ежегодная зарядка для студентов ИЕиЭ музыкальным сопровождением и национальными костюмами показала национальный колорит народов проживающих на территории Оренбургской области.

Студенты 1 и 2 курсов под песни разных народностей организовали флешмоб на котором приняли участие более 100 человек.

Директор ИЕиЭ Рябцов С.Н. поздравил всех с началом учебного года и пожелал участникам зарядиться положительными эмоциями и здоровьем на весь учебный год. Все первокурсники получили на память брендированную продукцию.

Мероприятие «100% зарядка» ежегодно проводится в ИЕиЭ, за весь период в мероприятии приняли участие более 700 обучающихся приняли участие. Темы зарядки определяются в соответствии с объявленным Президентом годом.