Zащитникам Отечества

13.11.2022 12:25

Студенты Института естествознания и экономики не остались в стороне от объявленной в стране акции #МЫВМЕСТЕ по сбору помощи участникам специальной военной операции.

На протяжении 14 дней ребята приносили в Студсовет института медицинские препараты и принадлежности. Идейным вдохновителем данной акции стал директор Сергей Николаевич Рябцов, который помогал в организации сбора.

В результате собрали две коробки с бинтами, ватой, йодом, гепариновой мазью и другими необходимыми медицинскими препаратами. К посылкам приложили письма с теплыми словами нашим защитникам и пожеланиями здоровья и скорейшего возвращения домой. У многих студентов ИЕиЭ в специальной операции участвуют отцы, братья и близкие люди.

Посылки передали в местное отделение партии «Единая Россия», где уже формируют очередную отправку гуманитарной помощи.

Наша жизнь 24 февраля 2022 года для многих разделилась на до и после. В борьбе за свободу и независимость, за счастливое будущее без нацизма Россия оказалась на передовой. Наши отцы, братья, мужья и знакомые стали участниками военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. И мы своих не бросаем!

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в акции благодарность за проявленную активность и отзывчивость.