Защиты выпускных работ по программе переподготовки «Практическая психология»

08.06.2021 08:52

В Институте педагогики и психологии на кафедре возрастной и педагогической психологии прошла защита выпускных работ по программе профессиональной переподготовки «Практическая психология». Защиты проходили в течение 5 дней – с 1 по 5 июня 2021 года.

Выпускники представили исследования на различную тематику: «Особенности брачно-семейных установок», «Особенности карьерных ориентаций», «Особенности эмоционального выгорания», «Особенности смысложизненных ориентаций» и другие.

Среди лучших работ можно отметить эмпирические исследования на темы:

• Особенности стрессоустойчивости будущих педагогов (Лагунский Д.А.);
  • Особенности личностной суверенности в юношеском возрасте (Клейменов П.И.);
  • Особенности перфекционизма студентов (Каменева В.А.) и другие.

Работы практикоориентированы, содержат результаты диагностических исследований и методические рекомендации по профилактике и преодолению различных трудностей в развитии личности.

Поздравляем всех выпускников и приглашаем на дальнейшее обучение по программам магистратуры.