Завершено брендирование помещений университетского «Кванториума»

30.08.2022 11:58

В университете завершаются подготовительные работы по запуску педагогического «Кванториума им. В.Я. Струминского». На минувшей неделе завершено брендирование помещений будущего технопарка.

Напомним, что на площади почти в 200 кв. метров будут располагаться две лаборатории и студия звукозаписи. Территориально «Кванториум» находится по соседству со вторым технопарком «Учитель будущего поколения России», который в этом году стал одной из самым популярных площадок вуза для проведения мероприятий.

Педагогические технопарки «Кванториум» формируются на базе организаций высшего образования в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование». Размещение проводится в учреждениях, подведомственных Министерству Просвещения РФ.