Завершился ежегодный фестиваль креативных идей «Осенний калейдоскоп»

24.11.2021 19:39

Традиционно в октябре и ноябре студенты ИДиНО погружаются в творчество совместно с преподавателями кафедры художественно- эстетического воспитания.

Целью фестиваля креативных идей «Осенний калейдоскоп» является развитие творческих способностей студентов, а также формирование у них художественно-практической компетентности, подготовка к педагогической и культурно-просветительской деятельности в области художественного образования детей младшего школьного возраста.

В этом году участники соревновались в двух творческих номинациях: «Осенняя фантазия» (участники номинации выполняли коллажи или плоскостные композиции из растительных элементов) и «Осень в объективе» (оценивались авторские фотографии на осеннюю тематику).

По результатам работы жюри фестиваля были выбраны лучшие работы по номинациям и оформлена выставка. Победители получили дипломы и полезные подарки. Спонсором мероприятия стал профсоюз студентов ОГПУ.