Завершился заочный этап всероссийского фестиваля-конкурса «Потомки великих мастеров-2023»

25.05.2023 16:15

12 мая закончился заочный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Потомки великих мастеров» (далее – Фестиваль-конкурс).

Организаторы Фестиваля-конкурса: ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России». Фестиваль-конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при финансовой поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и приурочен к Году педагога и наставника.

На заочный этап Фестиваля-конкурса прислали творческие проектные работы 524 обучающихся образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования из 55 регионов Российской Федерации.

Скачать список финалистов. Все участники финала получат информационные письма на указанные в заявке электронные адреса.

Финал Фестиваля-конкурса пройдет 22–26 июня 2023 г. в городе Оренбург. Со списком участников финала можно ознакомиться на сайте Оренбургского государственного педагогического университета и Академии Минпросвещения России.

Контактные данные: по вопросам конкурсных испытаний

Ирина Павловна Шишковская,
начальник отдела воспитательной работы и молодежной политики Оренбургского государственного педагогического университета,
+7(3532)500-559, +7(912) 848-42-66;