Зав.кафедрой педагогики и социологии награжден медалью ВС РФ

17.01.2024 09:23

Доктор педагогических наук, профессор А.М. Аллагулов награжден медалью «За достижения в военно-патриотической работе». Приказ о награждении был подписан в июне 2023 года.

Вручение состоялось 16 января в здании аэродрома «Чкаловский». Медаль Артур Минехатович получил из рук представителя Главного военно-политического управления ВС РФ.

Напомним, что с июня 2022 года по настоящее время профессор ОГПУ активно участвует в работе агитбригад в зоне СВО. Артур Минехатович на протяжении этого времени награжден благодарственными письмами за выступления перед защитниками Отечества, выполняющими боевые задачи, а также грамотой командующего 58 ордена Суворова общевойсковой армией за проявленное мужество и существенный вклад в организацию культурно-досуговых мероприятий для личного состава в полевых условиях в ходе проведения специальной военной операции.

В приказе о награждении медалью «За достижения в военно-политической работе» отмечается, что подобную награду получают за содействие в решении задач, возложенных на военно-политические органы Вооруженных сил России.