07.04.2021 11:18
Во Всемирный день здоровья студенты Института естествознания и экономики стали участниками информационно-практической акции «Здравствуйте».
На базе многофункционального центра «Молодежь Оренбуржья» прошли очные встречи студентов с известными медицинскими специалистами г. Оренбурга в формате ток-шоу с многокамерной онлайн-трансляцией.
Экспертами выступили:
- главный региональный эпидемиолог Зебзеева Галина Андреевна;
- заместитель главного врача ГАУЗ «Оренбургский областной клинической наркологический диспансер» Гуров Андрей Викторович;
- заведующая женкой консультацией ГАУЗ «Оренбургская областная клиническая больница №2» Кшнясева Светлана Константиновна
- врач-уролог-андролог ГАУЗ «Оренбургская областная клиническая больница №2» Михайленко Сергей Викторович.
Темами для обсуждений стали: профилактика новой коронавирусной инфекции, предупреждение пагубного потребления психоактивных веществ, сохранение репродуктивного здоровья.
теги:
Облако тегов
ипип (843)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)