Здравствуйте!

07.04.2021 11:18

Во Всемирный день здоровья студенты Института естествознания и экономики стали участниками информационно-практической акции «Здравствуйте».

На базе многофункционального центра «Молодежь Оренбуржья» прошли очные встречи студентов с известными медицинскими специалистами г. Оренбурга в формате ток-шоу с многокамерной онлайн-трансляцией.

Экспертами выступили:

• главный региональный эпидемиолог Зебзеева Галина Андреевна;
  • заместитель главного врача ГАУЗ «Оренбургский областной клинической наркологический диспансер» Гуров Андрей Викторович;
  • заведующая женкой консультацией ГАУЗ «Оренбургская областная клиническая больница №2» Кшнясева Светлана Константиновна
  • врач-уролог-андролог ГАУЗ «Оренбургская областная клиническая больница №2» Михайленко Сергей Викторович.

Темами для обсуждений стали: профилактика новой коронавирусной инфекции, предупреждение пагубного потребления психоактивных веществ, сохранение репродуктивного здоровья.