Золотая молодежь Оренбуржья 2021

Image Description

Золотая молодежь Оренбуржья 2021

28 июня состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». Победителей конкурса поздравил Губернатор области Денис Паслер.

В числе награжденных этого года немало молодых лидеров, которые проявили себя в деле и имеют большой опыт участия в мероприятиях регионального, федерального, международного уровней, кандидатов в мастера различных видов спорта, музыканты, писатели.

Студенты нашего университета вошли в число победителей конкурса сразу в нескольких номинациях.

Победителями в номинации «Молодые лидеры» стали Расимахон Александрова и Валерия Марченко. В номинации «Творческая молодежь» наградили Евгению Морозову, Марину Жукову, Ирину Меркушеву и Алину Петряеву.

Мы поздравляем девушек и желаем успехов в их деятельности!