25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Ценностный потенциал физической культуры и безопасной жизнедеятельности в воспитании личности

Дата начала: 30.09.2019 в 10:09

Направления работы конференции:

1. Теория и практика адаптивной физической культуры.
  2. Проблемы и перспективы развития физической культуры в системе непрерывного образования.
  3. Безопасная образовательная среда: теория, методика и практика. Приглашаем научно-педагогических работников, студентов, магистрантов и аспирантов, учителей общеобразовательных организаций принять участие в конференции.

К конференции планируется издание сборника статей, материалы к публикации можно предоставить до 14 октября 2019 г. по электронному адресу: confer-ifkis@yandex.ru

Телефон для справок: 89878969093 (Лутовина Екатерина Емельяновна)

Благодарим Вас за провяленный интерес и сотрудничество!