25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

«Мисс и Мистер ОГПУ — 2018»

Дата начала: 01.11.2018 в 12:00
«Мисс и Мистер ОГПУ — 2018»

С 1 ноября по 5 декабря 2018 года представители институтов и факультетов пройдут подготовку к ежегодному масштабному шоу красоты и таланта. Конкурс «Мисс и Мистер ОГПУ» (далее — Конкурс) проводится ежегодно с 2009 года и является одним из самых ярких и популярных событий для студентов не только нашего университета, но и других вузов и ссузов города. В этом году организаторы решили посвятить Конкурс родному городу и области, - финал пройдет под девизом «Оренбуржье = любовь».

Красивые и талантливые студенты нашего вуза в течение месяца репетируют дефиле, работают над своими творческими домашними заданиями, участвуют в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях.

Заочным этапом в этому году станет кулинарный поединок среди пар-участников Конкурса. Участники гармонично сочетают в себе внешние данные, духовные и интеллектуальные качества, спортивную подготовку и творческие способности.

Целью Конкурса является выявление талантливой молодежи университета, расширение и укрепление контактов между студентами институтов и факультетов, а также поиск новых форм воспитательной работы со студентами университета и привлечение их к активным формам организации досуга.

Конкурсантов будет оценивать компетентное жюри в составе специалистов высокого профиля, известных людей шоу-бизнеса и культуры Оренбурга, а также представителей молодёжных организаций, представителей СМИ.

Финал Конкурса состоится 5 декабря, в 17:00 часов, в ДК «Россия» (пр-т Победы, 138).

Участники станут главными героями вечера, и каждый из них докажет, почему именно он достоин титула «Мисс и Мистер ОГПУ — 2018».

Приглашаем Вас присоединиться к проекту в качестве информационного партнера.

Главный координатор Конкурса: Екатерина Юрьевна Матвеева 8 (903) 394 20 34