12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Урок памяти – встреча со студентами «О войне написано не все…»

Дата начала: 25.04.2019 в 16:01 , дата окончания: 25.04.2019 в 15:57
Урок памяти – встреча со студентами «О войне написано не все…»

Дата начала: 30.04.2019 в 9.30

Библиотека университета и зав.кафедрой всеобщей истории и методики преподавания истории и обществознания Хисамутдинова Р.Р., приглашают всех желающих посетить мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В читальном зале 1 учебного корпуса университета пойдет презентация книги «Побратимы» – коллективной монографии, посвященной блокаде Ленинграда. Целью мероприятия является: Сохранение памяти о подвиге наших солдат в Великой Отечественной войне. Развитие интереса молодежи к историческому прошлому нашей страны, военной истории Отечества. Пропаганда книг военной тематики. Для слушателей будут предложены: доклады, презентации, книжные выставки, инсталляции.