12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Другие статьи в этом разделе:

Фестиваль научных и творческих проектов "Филологические прогулки с В.И. Далем"

Приглашаем обучающихся организаций высшего и среднего профессионального образования и среднего (общего) образованияпринять участие в Фестивале научных и творческих проектов «Филологические прогулки с В.И. Далем»

Фестиваль проводятся в целях стимулирования интереса молодого поколения (учащихся и студентов) к феномену языка как неотъемлемой составляющей культуры и гармоничного развития личности, основы коммуникативной состоятельности и непременного условия успешности человека, а также в целях выявления, развития и поддержки юных талантливых авторов и иллюстраторов; повышения интереса к лингвокраеведению; развития интеллектуального и творческого потенциала молодёжи Оренбуржья и других регионов.

Участие в Фестивале осуществляется на добровольной и платной основе.

ВНИМАНИЕ!!!

В 2018-2019 гг. Фестиваль научных и творческих проектов «Филологические прогулки с В.И. Далем»включает два этапа.
Первый этап (заочный) проводится в период с 24.11.18 по 11.02.19  и включает в себя оценку конкурсных работ.

Заключительный этап и торжественное вручение наград победителям и призёрам  Фестиваля состоится 24 апреля 2019 г. в конференц-зале Оренбургской областной научной библиотеки им. Н.К. Крупской.

Итоги первого (заочного) этапа

Кулаева Галина Михайловна,