12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Другие статьи в этом разделе:

Межрегиональный фестиваль научных и творческих проектов "Филологические прогулки с В.И. Далем"

Приглашаем обучающихся организаций высшего и среднего профессионального образования и среднего (общего) образования принять участие в Фестивале научных и творческих проектов «Филологические прогулки с В.И. Далем»

Фестиваль проводятся в целях стимулирования интереса молодого поколения (учащихся и студентов) к феномену языка как неотъемлемой составляющей культуры и гармоничного развития личности, основы коммуникативной состоятельности и непременного условия успешности человека, а также в целях выявления, развития и поддержки юных талантливых авторов и иллюстраторов; повышения интереса к лингвокраеведению; развития интеллектуального и творческого потенциала молодёжи Оренбуржья и других регионов.

Участие в Фестивале осуществляется на добровольной и бесплатной основе.

В 2019-2020 гг. Фестиваль научных и творческих проектов «Филологические прогулки с В.И. Далем» включает два этапа.

Первый этап (заочный) проводится в период с 01.10.2019 г. по 20.01.2020 г.  и включает в себя оценку конкурсных работ.

Второй этап (очный)состоится 23-24.04.2020 г. На данном этапе участники выполняют творческие задания по направлению представленной номинации.

Положение

Итоги фестиваля научных и творческих проектов «Филологические прогулки с В.И. Далем»

Кулаева Галина Михайловна,

Оренбург, ул. Пушкинская, 18, каб. 306, e-mail: kaf306@yandex.ru, тел. +7 (3532) 77-12-48;

Бекасова Елена Николаевна,

Оренбург, ул. Пушкинская, 18, каб. 208, e-mail: bekasova@mail.ru