04.03.2015

ОГПУ отметил свой 95 – летний юбилей!

Лицензионные договоры

2018 год

Лицензионный договор № 1461_О2108 (оферта) о передаче неисключительных прав на статьи для опубликования в сборнике материалов международной научно-практической конференции «Завершение коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны: проблемы исследования и сохранения исторической памяти» (Оренбург, 30 ноября — 1 декабря 2018 г.)

2019 год

Лицензионный договор № 1499_О2019 (оферта) о передаче неисключительных прав на научные статьи для опубликования в сборнике «Археологические памятники Оренбуржья». Выпуск 14

Лицензионный договор № 1507_О2019 (оферта) о передаче неисключительных прав на научные статьи для опубликования в сборнике «Вопросы современной филологии в контексте взаимодействия языков и культур. III Международная научно-практическая конференция. Оренбург, 29—30 мая 2019 г.»

Лицензионный договор № 1539_О2019 (оферта) о передаче неисключительных прав на научные статьи для опубликования в сборнике «Феномены культур раннего бронзового века степной и лесостепной полосы Евразии: пути культурного взаимодействия в V—III тыс. до н.э.»

Лицензионный договор № 1559_О2019 (оферта) о передаче неисключительных прав на научные статьи для опубликования в сборнике «Мотивирующая цифровая среда как тренд современного образования. Международная научно-практическая конференция Оренбург, 24—25 октября 2019 г. : сб. статей»

Лицензионный договор № 1565_О2019 (оферта) о передаче неисключительных прав на научные статьи для опубликования в сборнике«Десятые Большаковские чтения. Оренбургский край как историко-культурный феномен» (в 2 томах) в 2020 году

2020 год