04.03.2015

ОГПУ отметил свой 95 – летний юбилей!

Другие статьи в этом разделе:

Межфакультетский конкурс эссе "И помнит мир спасенный..."

Конкурс проводится среди студентов ОГПУ.
Организаторы конкурса – кафедра литературы, журналистики и методики преподавания литературы ОГПУ.

Главными целями конкурса являются:
•    Формирование гражданской идентичности: патриотизма, любви и уважения к Отечеству, чувства гордости за многонациональный народ России; осознание своей этнической принадлежности.
•    Выявление и развитие у участников конкурса литературно-творческих  способностей.

Конкурс эссе проводится заочно в один этап – с 25 апреля 2019 года по 5 мая 2019 года
Студенты  факультетов ОГПУ присылают эссе по электронной почте по адресу: kafedra-mir@yandex.ru

Подведение итогов  конкурса
Конкурсная комиссия определяет победителей и призеров конкурса не позднее 8 мая.  По итогам конкурса победители и призеры награждаются дипломами  победителей (диплом I степени), призѐры - дипломами призѐров конкурса (дипломы II и III степени).

Координатор конкурса:

отдел по работе с абитуриентами и выпускниками тел.: +7 (3532) 77-70-85