25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Другие статьи в этом разделе:

Конкурс юношеских учебно-исследовательских работ «Юный историк-архивист Оренбургской области»

Приглашаем школьников 8-11 классов принять участие в конкурсе учебно-исследовательских работ «Юный историк-архивист Оренбургской области»!
Цель Конкурса: Активизации познавательного интереса учащихся к истории России на основе их привлечения к выявлению и изучению исторических источников; выявление и поддержка талантливых учащихся в их стремлении продолжить образование в сфере истории, архивоведения, источниковедения; воспитание любви к Отечеству, патриотизма, гражданственности на основе ознакомления с историко-документальным наследием России.
Категория участников: к участию в Конкурсе принимаются работы учащихся 8-11 классов образовательных учреждений г. Оренбурга и Оренбургской области.
Победа в Конкурсе дает дополнительные баллы при поступлении на исторический факультет ОГПУ.
Конкурс имеет статус областного этапа ежегодного федерального Конкурса «Юный архивист», ежегодно победители нашего конкурса участвуют в федеральном этапе и всегда попадают в число его призеров.

ВНИМАНИЕ!
Конкурс учебно-исследовательских работ «Юный историк-архивист» является заочным (дистанционным).

Кафедра истории России
тел.: +7 (3532) 77-69-29