25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Другие статьи в этом разделе:

Конкурс творческих работ обучающихся образовательных организаций "Инклюзивное образование глазами современного подростка"

В связи с карантином срок подачи работ продлевается до 10.03.2020 г.!

Приглашаем принять участие в областном конкурсе творческих работ обучающихся образовательных организаций «Инклюзивное образование глазами современного подростка», который будет проходить на базе ФГБОУ ВО «ОГПУ» с 01.12.2019 г. по 20.03.2020 г.

Конкурс проводится в заочной форме в 2 этапа:
I. Отборочно-экспертный:
- прием заявок и конкурсных материалов, работа с авторами, подавшими заявки – с 01.12. 2019 года по 10.03.2020 года;
- экспертиза работ – проводится со 02.03.2020 г. по 15.03.2020 г.
II. Итоговый (объявление и награждение победителей, вручение благодарственных писем, дипломов, сертификатов) – проводится с 16 марта по 20 марта 2020 года.

Для участия в Конкурсе необходимо направить на электронный адрес кафедры kaf_specialpsychology@ospu.su заявку  и конкурсные материалы с пометкой в теме «Конкурс» в соответствии с требованиями.
В названии каждого файла указывается фамилия и название документа (например: Иванова_заявка.doc; Иванова_конкурсная работа. doc). В папке должны быть файлы:

- конкурсная работа;

- заявка;

- скан-копия согласия на обработку персональных данных.

Итоги конкурса

Требования к оформлению работы:
Редактор Microsoft Office Word, шрифт «Times New Roman», размер шрифта (кегль) – 14, межстрочный интервал – 1,0 см.
Объем работы до 2-х страниц текста формата А4, книжная ориентация.
Название печатается жирными заглавными буквами по центру; ниже через строку по правому краю Ф.И.О. автора и педагога-руководителя, название организации (место учебы, работы); далее, через две строки основной текст.
Основной текст – выравнивание по ширине; поля – 2 см со всех сторон; отступ (абзац) – 1,25 см.
Представленные на конкурс материалы будут оцениваться по ряду критериев:
- Самостоятельность выполнения (проверка на антиплагиат, уникальность текста не менее 50 %).
- Соответствие содержания работы теме Конкурса.
- Литературный язык и логичность изложения.
- Аргументация суждений.
- Отсутствие фактических ошибок.

По итогам участия в Конкурсе определяется победитель, занявший первое место, и призеры, которыми признаются участники, занявшие 2 и 3 места. Каждый участник конкурса получает сертификат, в котором также указывается руководитель проекта (педагог-руководитель).
Итоги конкурса будут размещены на сайте Университета.
Университет оставляет за собой право размещать лучшие работы участников на своем сайте.

Место проведения: ФГБОУ ВО «ОГПУ», кафедра специальной психологии, г. Оренбург, проезд Коммунаров, 57, ауд. 306.

Участие в Конкурсе осуществляется на добровольной и безвозмездной основе.

Кафедра специальной психологии
тел.: +7 (3532) 77-92-27