25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Другие статьи в этом разделе:

Областной конкурс творческих работ обучающихся 5-9 классов "Новые горизонты географии"

Приглашаются к участию обучающиеся 5– 9 классов школ Оренбургской области.
Участие в конкурсе осуществляется на добровольной и безвозмездной основе.

На конкурс представляется творческая работа в виде мини-проекта, выполненного по конкретной географической теме.

Конкурс творческих работ проводится 12 ноября 2019 г.

Для участия в конкурсе до 5 ноября 2019 г. необходимо оформить и подать заявку на адрес электронной почты кафедры географии и методики преподавания географических дисциплин: geo_ospu@mail.ru

Конкурс творческих работ состоится по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 19, ауд. 223, первый корпус ФГБОУ ВО «ОГПУ».

кафедра географии и методики преподавания географических дисциплин
geo_ospu@mail.ru