25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Другие статьи в этом разделе:

Областной конкурс исследовательских работ по истории для обучающихся 5-11 классов "Подвиг героев - бессмертен!"

Приглашаем обучающихся 5-11 классов школ города Оренбурга и Оренбургской области принять участие в региональном конкурсе исследовательских работ  «Подвиг героев - бессмертен», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Конкурс проводится в целях стимулирования интереса молодого поколения к историческому прошлому, а также приобщения обучающихся к исследовательской деятельности
Участие в Конкурсе осуществляется на добровольной и безвозмездной основе.
Конкурс включает один заочный этап.

Сроки проведения Конкурса:
Подача заявок: 1 февраля – 31 марта 2020 г.
Рассмотрение конкурсных работ и подведение итогов: 1-15 апреля 2020 г.
Публикации на официальном сайте Университета результатов Конкурса: 20-25 апреля 2020 г.

Для участия в Конкурсе необходимо ознакомиться с Правилами оформления работ.

Правила оформления работ

Итоги олимпиады

кафедра всеобщей истории и методики преподавания истории и обществознания
E-mail: konkurs_pobeda2020@mail.ru