12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Другие статьи в этом разделе:

Конкурсы по языкознанию для обучающихся организаций высшего и среднего профессионального образования и среднего (общего) образования

Приглашаем обучающихся организаций высшего и среднего профессионального образования, среднего (общего) образования принять участие в региональных конкурсах по языкознанию.
Конкурсы по языкознанию проводятся в целях стимулирования интереса молодого поколения к феномену языка как неотъемлемой составляющей культуры и гармоничного развития личности, основы коммуникативной состоятельности и непременного условия успешности человека.
Участие в конкурсах осуществляется на добровольной основе

В 2019-2020 гг. учебном году будут проводиться следующие конкурсы:
Конкурс «Сокровище родного слова» – 21 февраля (Международный день родного языка);
Конкурс «Земли родной язык» – 12 марта (День первой русской печатной книги);
Конкурс «Славянская письменность как историко-культурное достояние» – 25 мая (День славянской письменности и культуры).
Участие в Конкурсах подразумевает полное ознакомление и согласие участников с Регламентом (см. ниже).

Итоги Конкурсов будут опубликованы на сайте ОГПУ (ospu.ru) и сайте Оренбургской областной научной библиотеки им. Н.К Крупской (orenlib.ru).

Победители и призёры, а также их руководители/консультанты получат соответствующие дипломы, сертификаты и благодарственные письма.

Регламент конкурсов

Итоги конкурса «Сокровище родного слова»

Итоги конкурса «Земли родной язык»

Итоги конкурса «Славянская письменность как историко-культурное достояние»

Кулаева Галина Михайловна, Оренбург, ул. Пушкинская, 18, каб. 306,
e-mail: kaf306@yandex.ru, тел. +7 (3532) 77-12-48;