25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Другие статьи в этом разделе:

Международный профессиональный конкурс выпускных квалификационных работ «Клио»

Конкурс проводится с целью:
- интеллектуального и личностного развития студентов средствами исследовательской деятельности;
- выявления и поддержки талантливых выпускников, мотивированных на продолжение образования в сфере исторического образования;
- воспитания чувства патриотизма, гражданственности и бережного отношения к историческому наследию Росии.

Категория участников:
В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся и выпускники учреждений высшего образования исторических специальностей и профилей обучения.

Количество этапов и сроки их проведения:
Конкурс проводится в два этапа:
а) отборочный (прием заявок и конкурсных материалов, работа с авторами, подавшими заявки, экспертиза работ) – до 7 ноября 2020 г.;
б) итоговый (объявление и награждение победителей) – 14 ноября 2020 г.

Договор-оферта

Результаты конкурса