11.02.2011

Выборы ректора ОГПУ. Избрана Алешина Светлана Александровна - кандидат педагогических наук. Ранее занимавшая пост заместителя министра образования Оренбургской области.

Международный профессиональный конкурс выпускных квалификационных работ «Клио»

Конкурс проводится с целью:
- интеллектуального и личностного развития студентов средствами исследовательской деятельности;
- выявления и поддержки талантливых выпускников, мотивированных на продолжение образования в сфере исторического образования;
- воспитания чувства патриотизма, гражданственности и бережного отношения к историческому наследию единого Евразийского пространства.

Категория участников:
В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся и выпускники учреждений высшего образования исторических специальностей и профилей обучения.

Количество этапов и сроки их проведения:
Конкурс проводится в два этапа:
а) отборочный (прием заявок и конкурсных материалов, работа с авторами, подавшими заявки, экспертиза работ) – до 7 ноября 2019 г.;
б) итоговый (объявление и награждение победителей) – 14 ноября 2019 г.

Договор-оферта

Результаты конкурса