11.02.2011

Выборы ректора ОГПУ. Избрана Алешина Светлана Александровна - кандидат педагогических наук. Ранее занимавшая пост заместителя министра образования Оренбургской области.

Другие статьи в этом разделе:

Межвузовская олимпиада по литературе

Межвузовская олимпиада по литературе проводится среди  студентов  вузов Оренбурга и Оренбургской области.

Организатор Олимпиады – кафедра литературы, журналистики и методики преподавания литературы филологического факультета ФГБОУ ВО "ОГПУ".

Цели олимпиады:

1. Расширение познаний обучающихся в области филологии, развитие  филологической и культурологической компетенций, формирование креативной компетентности студентов-филологов.
2. Содействие профессиональному самоопределению обучающихся; популяризация педагогического образования в молодежной среде.

Участие в Олимпиаде осуществляется на добровольной и безвозмездной основе.
Олимпиада проводится очно в один этап в Дни Науки на  филологическом факультете 12 февраля 2020 г.  по адресу: 460000, Оренбург, ул. Пушкинская, 18, ауд.203
Для участия в Олимпиаде необходимо предоставить заявку на участие в электронном виде  до 7 февраля 2020 года по прилагаемой форме  по адресу: e-mail: kafedra-mir@yandex.ru

на участие в областной межвузовской олимпиаде по литературе

Образовательная организация, адрес, телефон ________________________