25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Другие статьи в этом разделе:

Приглашаем школьников 8-11 классов принять участие в областной олимпиаде по культуре речи и ораторскому мастерству. Областная олимпиада проводится с целью повышения интереса к изучению русского языка совершенствования речевой культуры развития творческого потенциала школьников.

В 2020-2021 гг. Областная олимпиада школьников 8-11 классов по культуре речи и ораторскому мастерству включает два этапа.

Первый этап (заочный) проводится в период с 15.03.21 по 15.04.2021 и включает в себя оценку представленной работы. Первый этап проводится по Интернету и начинается за 1 месяц до проведения основного тура Олимпиады. Непременным условием представленной работы является соблюдение предложенных в заданиях форм ответа. Работы, выполненные с нарушением указанных форм, приниматься к проверке не будут. Работы, присланные позже указанного срока, проверяться не будут.

Проверенные задания отборочного тура назад не возвращаются. Выставленные баллы отборочного тура не оспариваются. Претензии по оценке заданий не принимаются. Задания отборочного тура могут быть выполнены учащимися самостоятельно или под руководством педагога в классе.

Участники отборочного тура, набравшие максимальное количество баллов, приглашаются на основной тур. Результаты первого этапа и темы выступления для второго тура будут выставлены на сайте ОГПУ 19.04.2021 г.

Второй этап (очный) состоится 22.04.2021 г. На данном этапе участники выполняют творческие задания по направлению представленной номинации.

Торжественное вручение наград победителям и призёрам состоится 28 апреля 2021 г.

Задания

Критерии оценивания

Координатор олимпиады: отдел по работе с абитуриентами и выпускниками

Тел.: +7 (3532) 77-70-86