25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Другие статьи в этом разделе:

Областной лексико-грамматический конкурс для учащихся 8-11 классов

Приглашаются школьники (обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий) принять участие в лексико-грамматическом конкурсе по иностранному языку.
Конкурс включает в себя один очный этап и проводится в форме лексико-грамматического теста.
По итогам конкурса участники (до 3 человек), набравшие наибольшее количество баллов по предложенным заданиям, признаются победителями конкурса и награждаются грамотами.

Участие в конкурсе осуществляется на добровольной и безвозмездной основе.

Конкурс  состоится  29 марта  2020 г. по адресу г. Оренбург, пр. Гагарина, 1, факультет иностранных языков 4-й этаж, (2 уч. корпус ОГПУ)

Демонстрационные задания (французский язык)

Демонстрационные задания (немецкий язык)

Перфильева Зинаида Евгеньевна, Горбунова Виктория Валерьевна,