11.02.2011

Выборы ректора ОГПУ. Избрана Алешина Светлана Александровна - кандидат педагогических наук. Ранее занимавшая пост заместителя министра образования Оренбургской области.

Другие статьи в этом разделе:

Областная олимпиада для школьников и студентов "Педагогика будущего"

Приглашаем к участию в областной олимпиаде «Педагогика будущего» учащихся 10-11 классов и студентов 1-2 курса, желающих показать уровень педагогических знаний, способность креативно мыслить, готовность к инновационной деятельности в образовании.

Срок проведения олимпиады: 23.03.20 – 27.03.20 гг.
Категория участников:
Номинация «Школьник» - обучающиеся 10-11 классов;
Номинация «Студент» - студенты 1-2 курсов.
Областная олимпиада «Педагогика будущего» проводится в два этапа:
1 этап – заочный. Выполнение олимпиадных заданий. Комплект заданий высылается на электронную почту участнику. Ответы на задания необходимо прислать в течение 24 часов с момента отправки письма. Успешное выполнение более пяти заданий позволяет пройти во второй этап.
2 этап – очный. Представление творческой работы на тему «Мой взгляд на педагогику будущего». Выступление перед составом жюри регламентировано 10 минутами. При необходимости можно использовать мультимедиа оборудование.

Задания для первого этапа

e-mail: olimp.ped.2020@mail.ru
тел.: +7(3532) 77-90-29 (кафедра педагогики высшей школы)
viber/watsapp+79867949029 (Леденева Анастасия Владимировна)