25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Другие статьи в этом разделе:

Областная олимпиада школьников и студентов «Салют, Победа!»

Приглашаем школьников 9-11 классов и студентов организаций высшего и среднего профессионального образования принять участие в областной олимпиаде, посвященной  Победе Красной Армии в Великой Отечественной войне.
Олимпиада проводится с целью стимулирования интереса молодого поколения к событиям Великой Отечественной войны, как неотъемлемой составляющей Отечественной истории, а также в целях выявления и развития интеллектуального и творческого потенциала молодёжи Оренбуржья.

Участие в Конкурсе осуществляется на добровольной и безвозмездной основе.

Олимпиада включает один заочный этап.

Олимпиада проводится в период с 1.02.2021 по 1.03.2021 гг.  и включает в себя проведение олимпиады и оценку конкурсных работ.
Критерии оценивания:
Участники, набравшие самое большое количество баллов будут награждены дипломами первой, второй и третьей степени, остальные участники получают грамоты за участие.
Максимальное количество баллов – 100.

Задания для участников

Бланк ответов

Кафедра всеобщей истории и методики преподавания истории и обществознания
Тел.: 8(3532) 776929